Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Pollo in gelatina

Miamor Filetti fini 6 x 100 g - Pollo in gelatina

Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Pollo in gelatina

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,19 €
EUR11.9

MIAMOR Feline Filetti di pollo in gelatina 100 g

1-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 100 g - Pollo in gelatina

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 24 x 100 g - Pollo

3-5 giorni
25,99 €
EUR10.83

Miamor 100gx24 Filetti di pollo in gelatina fine

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Tonno & Verdure in gelatina
2,09 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR - Filetti fini in pacchetto misto gelatina | cibo umido per gatti adulti con pezzi di filetto in gelatina. Mangime complementare a basso contenuto di grassi in lattina senza additivi
26,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miamor Delicato Filetto in Gelatina 6 x 185 g - Tonno & Riso in gelatina
2,09 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor 80gx24 Filetti Fini Naturale Tonno Bonito
39,20 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Pollo in gelatina

Offerta più conveniente

Miamor delicato filetto è un alimento complementare per i gatti più esigenti: gusto e piacere sono garantiti! Questa specialità a basso contenuto di grassi e facile da digerire contiene solo pezzetti di pollo o tonno in gelatina deliziosa, abbinati a ingredienti di alta qualità. Miamor Delicato Filetto è una delizia di qualità altissima! Questo alimento complementare è privo di additivi ed è adatto anche per gatti anziani e/o in sovrappeso. Tutte le caratteristiche di Miamor Delicato Filetto: alimento complementare per gatti adulti anche per gatti anziani e/o in sovrappeso esclusivamente a base di filetto in gelatina: di pollo o tonno abbinato ad altri componenti pregiati povero di grassi, facilmente digeribile senza sottoprodotti di origine animale, fegato e interiora privo di additivi in pratiche lattine da 100 g "tira e strappa" Miamor delicato filetto, mmh...da leccarsi i baffi! Ora disponibile anche in lattina singola!
1,19 €
3-5 giorni
zooplus.it