Pool Pharma MGK VIS TONICO RICOSTITUENTE JUNIOR 10 FLACONCINI DA 10 ML

Mgk Vis Tonico Ricos Junior

Pool Pharma MGK VIS TONICO RICOSTITUENTE JUNIOR 10 FLACONCINI DA 10 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

MGK VIS Junior 10fl.10ml

1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 5,80 €

MGK VIS Junior 10fl.10ml

2-3 giorni
16,94 €
Spedizione gratuita

MG.K VIS Junior Integratore di Energia per Bambini e Ragazzi 10 Flaconcini

Dalle 19 alle 48 ore
18,94 €
Spedizione da 4,99 €

MGK VIS Junior 10fl.10ml

2-3 giorni
19,57 €
Spedizione da 5,00 €
Pool Pharma MGK VIS TONICO RICOSTITUENTE JUNIOR 10 FLACONCINI DA 10 ML

Offerta più conveniente

Il prodotto ideale per dare una sferzata di energia ai tuoi bambini? Pool Pharma presenta una soluzione completa e bilanciata. Scopri di più nella nostra sezione dedicata a Mamme e Bambini. Pool Pharma MGK Vis Tonico Ricostituente Junior: energia e vitalità per i tuoi figli Un tonico ricostituente completo per supportare la crescita e l'attività dei bambini Mgk Vis Tonico Ricostituente Junior di Pool Pharma è un integratore alimentare specificatamente formulato per rispondere alle esigenze dei bambini in diverse fasi della loro crescita e durante periodi di particolare affaticamento. Questo tonico ricostituente è ideale per supportare i bambini durante l'attività scolastica, sportiva, nei cambi di stagione o durante periodi di convalescenza. La sua formula ricca di vitamine, estratti vegetali e succhi di frutta naturali, lo rende un valido alleato per combattere la spossatezza e favorire il benessere generale. Il prodotto è formulato senza glutine e senza lattosio, rendendolo adatto
7,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MGK VIS Mente 10fl.10ml
7,80 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mgk Vis Tonico Ricos Mente10fl
5,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MG.K VIS Tonico Ricostituente Pappa Reale Integratore Alimentare, 10 Flaconcini
6,50 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Mgk Vis Tonico Ricostituente Energia 10 Flaconcini Da 10 Ml
6,97 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MGK VIS Junior 10fl.10ml
16,56 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €