Mg.k Vis - Energia Tonico Ricostituente Confezione 10 Flaconcini da 10 Ml

Mgk Vis Tonico Ricostituente Energia 10 Flaconcini Da 10 Ml

Mg.k Vis - Energia Tonico Ricostituente Confezione 10 Flaconcini da 10 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

MGK VIS Energia 10fl.10ml

2-3 giorni
6,97 €
Spedizione da 5,00 €

MG.K VIS Tonico Ricostituente Energia Flaconcini 100 ml Soluzione oral

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Pool Pharma MGK VIS TONICO RICOSTITUENTE ENERGIA 10 FLACONCINI DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

MG.K VIS Tonico Ricostituente Energia Integratore Alimentare, 10 Flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

MGK VIS Energia 10fl.10ml

1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 5,80 €

Mgk vis tonico ricostituente energia 10 flaconcini da 10 ml

24/72 ore
16,99 €
Spedizione da 6,00 €

MGK VIS Energia 10fl.10ml

2-3 giorni
17,17 €
Spedizione gratuita

Mgk Vis Tonico Ricostituente Energia 10 Flaconcini Da 10 Ml

24/48 ore
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mgk Vis Tonico Ricos Junior
6,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MGK VIS Mente 10fl.10ml
7,40 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mgk Vis Tonico Ricos Mente10fl
4,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MG.K VIS Tonico Ricostituente Pappa Reale Integratore Alimentare, 10 Flaconcini
6,50 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
pool pharma Mgk vis tonico ricostituente energia 10 flaconcini da 10 ml
7,39 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mg.k Vis - Energia Tonico Ricostituente Confezione 10 Flaconcini da 10 Ml

Offerta più conveniente

Mg.k Vis Energia Tonico Ricostituente Confezione 10 Flaconcini da 10 Ml Integratore alimentare in flaconcini a base di vitamine, estratti vegetali, aminoacidi e succhi di frutta concentrati, indicato per sostenere energia e vitalità in periodi di stanchezza fisica e mentale. Descrizione Mg.K Vis Energia Tonico Ricostituente è un integratore formulato per offrire un supporto energetico e ricostituente nei momenti di maggiore affaticamento, stress o ridotta vitalità. La sua composizione combina vitamine del gruppo B , aminoacidi funzionali ed estratti vegetali noti per le loro proprietà toniche e adattogene, come guaranà, maca, muira puama, damiana e astragalo , insieme a succhi di frutta e verdura concentrati. Le vitamine del gruppo B contribuiscono al normale metabolismo energetico , aiutano a ridurre stanchezza e affaticamento e supportano la funzione psicologica e il sistema nervoso. Gli estratti vegetali favoriscono una risposta adattiva dell’organismo allo stress fisico e mentale,
6,50 €
24/48h
petroneonline.com