MGK Vis Ricarica Plus 14 Bustine - Integratore Stanchezza

Mgk Vis Ricarica Plus Integratore per Debolezza e Inappetenza 14 Bustine

MGK Vis Ricarica Plus 14 Bustine - Integratore Stanchezza

Prezzo più basso
1-2 days
6,40 €
Spedizione da 5,90 €

Mgk Vis MGK VIS RICARICA PLUS 14 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

MGK VIS Ricarica Plus 14 buste

1-3 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 5,80 €

Pool Pharma Mgk Vis Ricarica Plus 14 Bustine - Integratore Energetico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,81 €
Spedizione da 4,89 €

MGK VIS RIC PLUS 14BUST

2-4 giorni
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

Mgk Vis Ricarica Plus 14 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,96 €
Spedizione gratuita

MG.K VIS Ricarica Plus Gusto Arancia, 14 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

MGK VIS Ricarica Plus Integratore Energetico 14 Bustine

2-3 giorni
8,55 €
Spedizione da 5,00 €

Mgk Vis Ric Plus 14Bust

24/48 ore
11,34 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MGK VIS RIC PLUS 14+14BUST
12,94 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
MG.K VIS Ricarica Plus Gusto Arancia, 14 Bustine
5,36 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
mgk-vis MG.K Vis Ricarica Plus 28 Bustine
11,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Mg.K Vis MGK VIS Ricarica Plus Integratore Per la stanchezza Fisica 14+14 Bustine
10,89 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
MG.K VIS® RICARICA PLUS 2x14 pz Bustina
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MGK Vis Ricarica Plus 14 Bustine - Integratore Stanchezza

Offerta più conveniente

MGK Vis Ricarica Plus 14 Bustine - Integratore Stanchezza - A cosa serve Mgk Vis Ricarica Plus - Mgk Vis Ricarica Plus è un integratore alimentare di Creatina, Sali minerali e Vitamine, con Carnitina, Arginina e Glutatione utile in caso di debolezza generale e inappetenza. - Ricarica l'organismo ogni volta che ci si sente deboli o giù ditono. - Ideale quando persiste stanchezza generale e inappetenza, durante e dopo una convalescenza. Combatte gli stati debilitativi, contribuendo a ritrovare efficienza e buon umore. - Aiuta a recuperare il tono muscolare e la voglia di fare. - Ripristina le riserve energetiche cellulari e rinforza le difese dell'organismo. Componenti o Ingredienti di MGK Vis Ricarica Plus - Creatina Monoidrato (1000 mg), L - Arginina (500 mg), Acido L - Aspartico (234 mg), L - Carnitina (50 mg), L - Glutatione (25 mg), Potassio (100 mg), Magnesio (50 mg), Ferro (7 mg), Selenio (35 mg), Vitamina C (30 mg), Vitamina E (5 mg), Vitamina B6 (1 mg), Vitamina B1 (0,7 mg), Vit
6,40 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT