Mg K Vis - Ricarica Plus Integratore Ricostituente Confezione 28 Bustine

MGK VIS RIC PLUS 14+14BUST

Mg K Vis - Ricarica Plus Integratore Ricostituente Confezione 28 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
10,70 €
Spedizione da 4,90 €

Pool Pharma Mgk Vis Ricarica Plus 14 Bustine + 14 Bustine - Integratore Energetico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,94 €
Spedizione da 4,89 €

MGK VIS RIC PLUS 14+14BUST

1-3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,80 €

MGK VIS RIC PLUS 14+14BUST

2-3 giorni
13,15 €
Spedizione da 5,00 €

Pool Pharma MGK VIS RICARICA PLUS 14 BUSTINE + 14 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

MG.K VIS Ricarica Plus + Energia Integratore Alimentare, 14 Bustine + 14 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,70 €
Spedizione da 5,00 €

Mgk Vis Ricarica Plus 14+14 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mgk Vis Ricarica Plus Integratore per Debolezza e Inappetenza 14 Bustine
6,89 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Mg K Vis - Ricarica Plus Integratore Ricostituente Confezione 28 Bustine

Offerta più conveniente

Mg K Vis Ricarica Plus Integratore Ricostituente Confezione 28 Bustine Integratore alimentare energetico con creatina, carnitina, arginina, acido L-aspartico, glutatione, coenzima Q10, vitamine e minerali. Supporta metabolismo energetico, riduzione di stanchezza, funzione muscolare e benessere mentale. Senza zuccheri e senza glutine, gusto arancia. Descrizione Questo integratore alimentare è una formulazione completa a base di creatina, L-carnitina, L-arginina, acido L-aspartico e glutatione, arricchita con vitamine, minerali e coenzima Q10 per supportare il metabolismo energetico e il benessere generale dell’organismo. La creatina contribuisce al miglioramento della performance energetica, mentre la carnitina supporta il metabolismo dei grassi. L’arginina e l’acido L-aspartico partecipano ai processi metabolici legati alla produzione di energia e alla funzionalità muscolare. Il magnesio contribuisce alla riduzione di stanchezza e affaticamento, mentre il potassio supporta la normale f
10,70 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.