MODELLINO BRUDER MAN TGA CAMION RIBALTABILE

Mezzo cantiere Bruder Camion Ribaltabile 02765

MODELLINO BRUDER MAN TGA CAMION RIBALTABILE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 5,95 €

Bruder Man Tga Voltte Truck Multicolor 3-6 Years Bambini

14-16 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bruder Camion Ribaltabile scala 1:16 MAN 02765

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
EUR 41,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Bruder 02765 - Camion MAN TGA con Cassone Ribaltabile - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
44,09 €
Spedizione da 6,90 €

Bruder BRD02765 Camion Ribaltabile MAN TGA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

MAN Tip Up Truck

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,54 €
Spedizione gratuita

Bruder Giochi 02765 MAN TGA Autocarro Rimorchiabile TG410A Modello In Scala 1:16

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,72 €
Spedizione da 33,34 €
MODELLINO BRUDER MAN TGA CAMION RIBALTABILE

Offerta più conveniente

SKU2: 00000008658
36,99 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 220 mm
Profondità 450 mm
Larghezza 175 mm

Caratteristiche

Scala 1:16
Età consigliata (min) 3 anno/i
Materiali ABS sintetico
Colore del prodotto Verde, Giallo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Giocattolo per bambini dai 3 anni.
• Funzione ribaltabile: Simula carico e scarico materiali.
• Materiali resistenti: Plastica durevole per uso quotidiano.

Prodotti simili

Camion betoniera man tga, scala 1:16, prodotto in materie plastiche pregiate
41,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bruder Mezzo cantiere AUSA Minidumper
24,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bruder 02129 - Carrello Manitou MRT 2150 con Accessori - 1 pz.
73,34 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
Mezzo cantiere Bruder Caricatrice Gommata Articolata, modello 03412, per gioco
51,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita