Bruder Escavatore CAT

4,8 (40)

Bruder Escavatore CAT

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

bruder 02483 - Escavatore a benna Cat, veicolo da cantiere, escavatore a benna, veicolo

Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione gratuita

bruder 02483 - Escavatore a benna Cat, veicolo da cantiere, escavatore a benna, veicolo

Disponibilità immediata
57,13 €
Spedizione gratuita

bruder 02483 - Escavatore a benna Cat, veicolo da cantiere, escavatore a benna, veicolo

Disponibilità immediata
57,14 €
Spedizione gratuita

Bruder Escavatore a Cucchiaio CAT - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
57,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bruder Excavator Cat Multicolor 3-6 Years Bambini

14-16 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

bruder 02483 - Escavatore a benna Cat, veicolo da cantiere, escavatore a benna, veicolo

Disponibilità immediata
60,47 €
Spedizione gratuita

Mezzo cantiere Bruder 02483 Cat Scavatore con cingoli

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

bruder 02483 - Escavatore a benna Cat, veicolo da cantiere, escavatore a benna, veicolo

Disponibilità immediata
60,82 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bruder Escavatore CAT

Offerta più conveniente

54,99 €
2-4 giorni

Prodotti simili

Merchandising Bruder: 2456 - Cat Mini Scavatore
33,24 €
4 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Bruder: Escavatore CAT a ruote
49,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
RUSPA CAT SU RUOTE
37,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bruder 02466 Cat Mini Scavatore Con Figura
37,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

40 Valutazioni
5 stelle
34
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Tutto OK!

via trustami

Amazon.de Kunde

Escavatore robusto, ma purtroppo le catene si allentano (ahia) e poi si staccano; sono ancora a posto, il che significa che si sono semplicemente allungate per l'uso frequente. Le piccole parti si staccano facilmente, ma la pala ecc. funziona perfettamente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mio nipote scava con questo da 3 anni: è come nuovo, molto solido.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Questo è il secondo escavatore che ho regalato al mio bisnipote. Ha usato il primo finché non si è consumato scavando in giardino. Ci sono voluti quasi due anni; si è divertito così tanto con il primo che non ho esitato a sostituirlo.

via trustami