Sensore N° Giri Ruota Meyle 6148990047 Meyle-original: True To Oe. per Opel

MEYLE Sensore ABS 614 899 0047 Velocità ruota anteriore per Opel Ampera, Astra J, Chevrolet

Sensore N° Giri Ruota Meyle 6148990047 Meyle-original: True To Oe. per Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 899 0047 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 614 899 0047 MEYLE per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,13 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 899 0047 Sensore, N° giri ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 614 899 0047 MEYLE per OPEL CHEVROLET

34,11 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore ABS Velocità Ruota Anteriore Per Opel Astra J Chevrolet P10

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore N° Giri Ruota Meyle 0148000092 Meyle-original: True To Oe. per
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEYLE 100 899 0068 Sensore ABS
32,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle - Sensore di velocità della ruota
47,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota MEYLE 014 899 0081
35,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota Meyle 6148990047 Meyle-original: True To Oe. per Opel

Offerta più conveniente

oemnumbers: 614 899 0047,6148990047,MAS0624 / Upc: 4040074336465 / MPN: 6148990047 / eBay Product ID (ePID): 20073278252 / Tipo sensore: Sensore attivo / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 845 mm / producttype: Sensore, N° giri ruota / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4040074336465 / oenumbers: 12 47 004,1247004,13 32 9258,13 47 0637,13329258 / Numero di serie ricambio sostituito: 614 899 0047,6148990047,MAS0624 / EAN: 4040074336465 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MEYLE / Altezza: 845 mm / Numero di contatti a spina: 2 / additionalarticlenumber: 6148990047 / articlenumber: 614 899 0047 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 06-S326
25,45 €
ebay.it