MEYLE 29-14 899 0000 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Sensore, N° giri ruota 29-148990000 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, GM KOREA KALOS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,74 €
Spedizione da 3,99 €

Meyle 29-14 899 0000 Sensore Raddrehzahl Anteriore Destro Per Daewoo Chevrolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx Sensore passivo 29-14 899 0000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS KAL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,58 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore ABS Contagiri Anteriore Destro per Chevrolet Aveo/Kalos Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita
MEYLE 29-14 899 0000 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore induttivo; Lunghezza cavo [mm]: 700; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Articolo abbinato: 29-14 899 0001; Anno da: 04/2008, 08/2005, 05/2003; Anno fino a: 05/2014, 12/2011, 12/2012, 12/2004, 10/2006, 01/2007, 05/2008, 05/2013, 05/2006
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Protezione ammortizzatore Assale posteriore 29-14 740 0001 MEYLE per DAEWOO
14,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 29-14 899 0003 Sensore Velocità Ruota Posteriore Dx per Daewoo Chevrolet
22,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 29-14 498 0007
22,98 €
23.08
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota MEYLE 29-14 752 0001
63,65 €
63.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €