MEYLE 014 020 1035 Candeletta

MEYLE Candeletta per MERCEDES-BENZ 014 020 1035

MEYLE 014 020 1035 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di preriscaldamento Meyle 014 020 1035 per OE 001 159 15 01

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione da 4,90 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 014 020 1035 MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 014 020 1035 MEYLE

23,16 €
Spedizione gratuita

Meyle 014 020 1035 Candeletta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,58 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 014 020 1035 MEYLE

24,59 €
Spedizione gratuita

MEYLE Candelette Candeletta ad Asta per Mercedes-Benz Modello T S124

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,53 €
Spedizione gratuita

4x Meyle Candelette 014 020 1035 per 4-zylinder Mercedes Benz E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione da 17,50 €
MEYLE 014 020 1035 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1.25; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 118,5; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: Ø 5 mm; Profondità montaggio [mm]: 27; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 11,5; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° pezzi occorrenti: 5, 6, 4; per N° OE: A 001 159 15 01, A 001 159 16 01; N° motore fino a: 034154, 020474
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Meyle 714 860 0007 Candelette per Ford Focus IV Hn Ford USA Edge
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Meyle 6148600010 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Citroën
15,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Candeletta per HYUNDAI KIA 37-1860 0006
16,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €