MEYLE 714 860 0007 Candeletta

2x Meyle 714 860 0007 Candelette per Ford Focus IV Hn Ford USA Edge

MEYLE 714 860 0007 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 714 860 0007 Candela Di Prensione Per FORD, FORD USA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione da 3,51 €
MEYLE 714 860 0007 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Modello candeletta: Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 126; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: pin; Profondità montaggio [mm]: 35; Passo codolo conico: 93; Tensione nominale [V]: 4,4
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Meyle 714 640 0004 Kit Parapolvere Ammortizzatore Ant. per Ford Mondeo III
49,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Meyle Sospensione Anteriore Supporto Montante Superiore 714 676 0001
41,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Meyle 714 860 0002 Candelette per Ford Fiesta V Peugeot 206 Mazda 3 Volvo
32,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Meyle 714 020 0002 Candelette per Ford Fiesta IV Focus Fuoco Torneo
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Meyle 714 640 0017 Kit Parapolvere Ammortizzatore Anteriore per Ford Kuga II
38,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €