MEYLE 53-14 860 0002 Candeletta

MEYLE Candeletta 53-14 860 0002 – con bagliore residuo – per Citroën/Jaguar/Land Rover/Peugeot

MEYLE 53-14 860 0002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 53-14 860 0002 MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione gratuita

MEYLE 53-14 860 0002 Candeletta per CITROËN,JAGUAR,LAND ROVER,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 53-14 860 0002 MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,14 €
Spedizione gratuita

Candeletta per CITROËN JAGUAR LAND ROVER PEUGEOT 407 C5 C6 DISCOVERY F-PACE RANG

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,11 €
Spedizione gratuita

Meyle 53-14 860 0002 Candletta Per Citroën, Jaguar, Land Rover, Peugeot

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Candeletta MEYLE 114 860 0001 per MAN TGE Furgone 2 2017-2024
231,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 114 880 0002 Centralina, Tempo incandescenza
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Candeletta per CITROËN FORD OPEL PEUGEOT VAUXHALL 11-180002
27,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japko Candeletta CP53 per Honda, Mazda, Mercedes-Benz
31,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 53-14 860 0002 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M8x1; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 124,5; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: Pin Ø 4 mm; Profondità montaggio [mm]: 25; Passo codolo conico: 93°; Tensione nominale [V]: 7; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Codice motore: 30DDTX; Anno da: 09/2010, 08/2010, 02/2013, 01/2014, 09/2013; Anno fino a: 08/2011, 08/2010, 09/2013
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it