2x Disco freno Assale posteriore ventilato 57-15 523 0006/PD MEYLE per JEEP

MEYLE 57-15 523 0006/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 57-15 523 0006/PD MEYLE per JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,65 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 57-15 523 0006/PD Disco freno per JEEP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,13 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 57-15 523 0006/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per Jeep Grand Cherokee IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,72 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 57-15 523 0006/PD MEYLE per JEEP

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 20.5 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 68035022AD, JEEP 68035022AB, JEEP 68035022AC, JEEP 68035022AE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 127 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 63.5 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS DP-907, VALEO 197581, LPR J2008V, SAMKO J2008V, FEBI BILSTEIN 108409, HELLA 8DD 355 122-511, SWAG 19 10 8409, FERODO DDF2095C, BREMBO 09.N235.2X, BOSCH 0 986 479 G84, JURID 562970JC, ROADHOUSE 61513.10, A.B.S. 18223, DELPHI BG4802C, TEXTAR 92273403, BLUE PRINT ADA104366, QUARO QD8402, ABE C4Y015ABE-P, QUARO QD8402HC, HART 262 097, JAPKO 61907C, BREMBO 09.N235.21, MINTEX MDC2667, HELLA PAGID 8DD 355 122-511, MAXGEAR 19-3225, REMSA 61513.10, ASHIKA 61-09-907C, ABE C4Y015ABE
99,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Disco freno 57-15 523 0002/PD Posteriore Ø320 mm per Jeep
95,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Galoppino/guidacinghia Cinghia Dentata Meyle 15519022000 per Alfa Romeo Fiat
13,65 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE Discofreno per SUBARU 34-15 521 0002
51,37 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 211 4015 Pastiglie freno Posteriore per
13,62 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €