2 x MEYLE 57-15 523 0005/PD Disco freno per JEEP

MEYLE 57-15 523 0005/PD Disco freno

2 x MEYLE 57-15 523 0005/PD Disco freno per JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 57-15 523 0005/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 57-15 523 0005/PD Disco Freno Posteriore Per Jeep Cherokee KL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,66 €
Spedizione da 17,50 €

Disco freno Assale posteriore per JEEP CHEROKEE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,93 €
Spedizione gratuita

MEYLE 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Rivestito per Jeep Cherokee Kl

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,38 €
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 57-15 523 0005/PD Disco freno per JEEP

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 278 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 4779885AB, CHRYSLER 4779885AC, JEEP 4779885AB, JEEP 4779885AC, JEEP 68242659AB / Altezza [mm]: 33,2 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 10,4 / Altro codice identificativo: MBD2395PD / Diametro centraggio [mm]: 70 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 110 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3419, APEC SDK6956, ATE 24.0112-0214.1, BLUE PRINT ADA104375, BORG & BECK BBD5523, BOSCH 0 986 479 G21, BOSCH 0 986 479 H24, BOSCH 0 986 T15 417, BREMBO 08.N282.11, COMLINE ADC2949, DELPHI BG4960C, FEBI BILSTEIN 170117, FERODO DDF2674C-1-D, HELLA PAGID 8DD 355 133-721, JAPANPARTS DP-914, JAPANPARTS DP-914C, MINTEX MDC2999C, SWAG 33 10 0038, TEXTAR 92326503 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
68,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Disco freno 57-15 523 0002/PD Posteriore Ø320 mm per Jeep
95,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Galoppino/guidacinghia Cinghia Dentata Meyle 15519022000 per Alfa Romeo Fiat
13,65 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE Discofreno per SUBARU 34-15 521 0002
51,37 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 211 4015 Pastiglie freno Posteriore per
13,62 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €