2x Disco freno Assale posteriore pieno 38-15 523 0001 MEYLE per SSANGYONG DAEWOO

MEYLE 38-15 523 0001 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 38-15 523 0001 MEYLE per SSANGYONG DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 38-15 523 0001 MEYLE per SSANGYONG DAEWOO

75,39 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 38-15 523 0001 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,12 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 38-15 523 0001 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno MEYLE + pastiglie posteriori SSANGYOUNG KORANDO MUSSO REXTON II

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,69 €
Spedizione da 6,01 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø299 MM Pieno per Ssangyong Rexton _ 2.9 Td 3.2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,92 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per DAEWOO SSANGYONG KORANDO MUSSO REXTON / REXTON

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno Meyle 36155210033 Meyle-original: True To Oe. per Nissan
81,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
MEYLE 36-15 523 0022 Disco freno
51,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0027 MEYLE per NISSAN
92,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 38-15 523 0001 MEYLE per SSANGYONG DAEWOO

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 299 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 105.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 299 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 48401-05110, SSANGYONG 48401-05101, DAEWOO 48401-05110, DAEWOO 48401-05101 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 139.5 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 67.6 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 112-001, JURID 562875JC, NIPPARTS J3310400, JAPANPARTS DP-S99C, FTE BS7734, OPTIMAL BS-8756, DELPHI BG3522, FERODO DDF1399, JURID 562530JC, BOSCH 0 986 478 999, BLUE PRINT ADG04332, TRW DF4133, HELLA 8DD 355 112-001, ASHIKA 61-0S-099C, JAPKO 61S99C, CIFAM 800-1034C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310400, MINTEX MDC1371, FTE BS7734B, FERODO DDF1400, VALEO 197122, A.B.S. 17016, BREMBO 08.A329.11, TEXTAR 92138500, MAXGEAR 19-2526, METELLI 23-1034C, OPTIMAL BS-8756C, HART 232 488, ROADHOUSE 6784.00, VAICO V51-40001
71,02 €
ebay.it