MEYLE 36-15 521 0014 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0014 MEYLE per NISSAN 200SX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0014 MEYLE per NISSAN 200SX

56,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0014 MEYLE per NISSAN 200SX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione gratuita

2X Meyle 36-15 521 0014 Disco Freno Anteriore Per Nissan Almera II Primera

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,66 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø257 MM Ventilato per Nissan Almera Hatchback N16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,73 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per NISSAN 200SX ALMERA ALMERA Classic PRAIRIE PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,53 €
Spedizione gratuita
MEYLE 36-15 521 0014 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro esterno [mm]: 257; Altezza: 49,2; Spessore disco freno: 22; Spessore min. [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 68; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro del foro perno ruota [mm]: 12,6; N° fori: 4; Tipo disco freno: ventilato; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Forato: no; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno da: 05/1993, 09/1994; Anno fino a: 05/1999; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS
55,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Discofreno Meyle 36155210027 Meyle-original: True To Oe. per Nissan
88,24 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Dischi freno 36-15 521 0072/PD 320 mm frontali 2 pezzi
96,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita