2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0025/PD MEYLE per BMW X6 X5

MEYLE 315 523 0025/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0025/PD MEYLE per BMW X6 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0025/PD MEYLE per BMW X6 X5

118,64 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 523 0025/PD Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,17 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 315 523 0025/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
147,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 315 523 0025/PD Per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,15 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Ventilato Per BMW X5 E70 3.0D XDRIVE35D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,73 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW X5 X6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0025/PD MEYLE per BMW X6 X5

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 771 971, BMW 6 771 971, BMW 34 21 6 886 480, BMW 6 886 480, BMW 6 793 246, BMW 34 21 6 793 246 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 78.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 562523JC, ZIMMERMANN 150.3451.55, MINTEX MDC2331, ROADHOUSE 61337.10, FTE BS7243B, FERODO DDF1716C, KAMOKA 103247, A.B.S. 17894, ZIMMERMANN 150.3451.20, BREMBO 09.9924.11, HELLA PAGID 8DD 355 117-761, ASHIKA 61-00-0130, HELLA 8DD 355 129-321, METELLI 23-1041C, SAMKO B2053V, TEXTAR 92161205, ATE 24.0124-0216.1, CIFAM 800-1041C, VAICO V20-80082, HELLA PAGID 8DD 355 129-321, ROTINGER RT 21169, COMLINE ADC1757V, FOMAR Friction FO 4200, FTE BS7243HB, VALEO 197180, LPR B2053V, DENCKERMANN B130495, ZIMMERMANN 150.3451.52, TOPRAN 502 105, REMSA 61337.10
116,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230047
49,88 €
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Discofreno Meyle 3155230049 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Bmw (brilliance)
42,61 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Spedizione gratuita