MEYLE 315 521 3001 Disco freno per BMW

MEYLE 315 521 3001 Disco freno

MEYLE 315 521 3001 Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,67 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 315 521 3001 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø260 MM per BMW 3er Cabriolet E30 320i 318i 316i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,20 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 3 Z1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita
MEYLE 315 521 3001 Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 260 / Codice ricambio originale OE: BMW 1 154 749, BMW 1 154 750, BMW 1 160 847, BMW 1 160 915, BMW 34 11 1 154 749, BMW 34 11 1 154 750, BMW 34 11 1 160 847, BMW 34 11 1 160 915 / Altezza [mm]: 35,2 / Spessore min. [mm]: 20,4 / Altro codice identificativo: MBD0729 / Diametro del foro perno ruota: 14,5 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK 539, ATE 24.0122-0122.1, ATE 24.0322-0122.1, BENDIX 561324B, BLUE PRINT ADB114335, BORG & BECK BBD4311, BOSCH 0 986 478 036, BREMBO 09.4883.10, COMLINE ADC1709V, COMLINE AND6812, DELPHI BG2347, DELPHI BG347, FEBI BILSTEIN 04059, FERODO DDF182, FERODO DDF182-1, FERODO DDF182C, FTE BS3480, HELLA PAGID 8DD 355 100-651, JAPANPARTS DI-0158C, JURID 561324J, JURID 561324JC, LEMFÖRDER 10401, LEMFÖRDER 10401 03, LPR B2171V, MAPCO 15717, METELLI 23-0123, MINTEX MDC391, NK 201509, NK 311509, OPTIMAL BS-0620 / N° fori: 4 / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
55,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 521 0026/PD Disco freno
51,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 315 521 3006 Disco freno
67,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 3155213020 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Bmw (brilliance)
41,37 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE Discofreno per BMW 315 521 0019
106,08 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 3155213011 Meyle-original: True To Oe. per Bmw
38,15 €
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €