2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3024 MEYLE per BMW 5 5 Touring

2x Meyle 315 521 3024 Disco Freni Anteriore per BMW E39

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3024 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3024 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,34 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 521 3024 Disco freno per BMW

112,20 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 315 521 3024 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
130,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Meyle + pastiglie anteriori BMW 5 E39 1995-2003 324 MM

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,79 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno Meyle + pastiglie anteriori BMW 5 E39 1995-2003

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,79 €
Spedizione da 6,01 €

2X Meyle 315 521 3024 Disco Freno Anteriore Per BMW E39

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,82 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø324 Mm Ventilato Per BMW 5 Serie E39 520I 525I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,72 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 5

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3024 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 324 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 324 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 165 859, BMW 34 11 0 392 525, BMW 1 165 859, BMW 0 392 525, BMW 6 767 059, BMW 34 11 6 767 059 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 73.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-693C, ROADHOUSE 6599.10, HELLA 8DD 355 107-711, HELLA 8DD 355 127-621, JURID 562384J, FOMAR Friction FO 1593, FTE BS5310B, FTE BS5310, FTE BS5310HB, ZIMMERMANN 150.1296.20, BLUE PRINT ADB114342, REMSA 6599.10, MAXGEAR 19-1043SPORT, ROTINGER RT 20050-GL T3, BOSCH 0 986 478 024, BREMBO 09.8961.21, FEBI BILSTEIN 18557, JURID 562384JC-1, ZIMMERMANN 150.1296.55, ZIMMERMANN 150.1296.54, ROTINGER RT 20050-GL T5, ROTINGER RT 20050-GL, TOPRAN 500 576, VALEO 186884, LPR B2029V, DENCKERMANN B130319S, KAMOKA 1032130, A.B.S. 17335, FERODO DDF1202C-1, BREMBO 09.8961.76
104,82 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 523 0037 Disco freno
59,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 315 523 3007 Disco freno
65,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita