2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0023 MEYLE per BMW 7

MEYLE 315 521 0023 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0023 MEYLE per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0023 MEYLE per BMW 7

101,22 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 521 0023 Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,33 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0023 MEYLE per BMW 7

107,44 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 521 0023 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Meyle + pastiglie anteriori BMW 7 E38 1994-2001

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,89 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MEYLE 315 521 0023 Per BMW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,06 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø316 MM Ventilato per BMW 7er E38 728i Il 735i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,88 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 7

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,64 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0023 MEYLE per BMW 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 316 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 162 093, BMW 1 162 093, BMW 6 757 753, BMW 34 11 6 757 753, BMW 6 757 752, BMW 34 11 6 757 752 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 77 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.041, HELLA 8DD 355 127-161, FTE BS4561B, FERODO DDF624, BREMBO 09.5875.10, OPTIMAL BS-5090, A.B.S. 16331, QUARO QD5104, ATE 24.0128-0105.1, SAMKO B2411V, MAXGEAR 19-1254, TRW DF2687, TEXTAR 92071405, ROADHOUSE 6509.10, VAICO V20-80032, METELLI 23-0399, METZGER 6110383, JURID 561948J, MINTEX MDC832, FOMAR Friction FO 2404, LPR B2411V, OPTIMAL BS-5090C, DELPHI BG3039, REMSA 6509.10, MEYLE 315 521 0023/PD, JURID 561948JC, HELLA PAGID 8DD 355 127-161, CIFAM 800-399, FTE BS4561, VALEO 197227
99,78 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 521 0026/PD Disco freno
51,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 315 521 3006 Disco freno
67,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 3155213020 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Bmw (brilliance)
41,37 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE Discofreno per BMW 315 521 0019
106,08 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 3155213011 Meyle-original: True To Oe. per Bmw
38,15 €
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €