MEYLE Sensore, N° giri ruota 29-148990003 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, GM KOREA KALOS

Meyle 29-14 899 0003 Sensore Velocità Ruota Posteriore Dx per Daewoo Chevrolet

MEYLE Sensore, N° giri ruota 29-148990003 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, GM KOREA KALOS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,06 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 29-14 899 0003 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore attivo 29-14 899 0003

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore attivo 29-14 899 0003

29,73 €
Spedizione gratuita

Meyle 29-14 899 0003 Sensore Raddrehzahl Posteriore Destro Per Daewoo Chevrolet

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,91 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS KA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore ABS Contagiri Posteriore Destra per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,57 €
Spedizione gratuita
MEYLE Sensore, N° giri ruota 29-148990003 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, GM KOREA KALOS

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, velocità ruota, Tensione di esercizio V: 12, Tipo di sensore: sensore attivo, Numero di pezzi necessari: 1, Numero di poli: 2, Lato di montaggio: asse posteriore destro, Numero di parte: 29-14 899 0002 COMPATIBILE CON: CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck, AVEO / KALOS Schrägheck, AVEO / KALOS Stufenheck, AVEO / KALOS Stufenheck, GM KOREA KALOS, KALOS Stufenheck
22,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x Protezione ammortizzatore Assale posteriore 29-14 740 0001 MEYLE per DAEWOO
14,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 29-14 498 0007
22,98 €
23.08
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 29-14 899 0000 Sensore ABS
25,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota MEYLE 29-14 752 0001
63,65 €
63.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €