Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0015 MEYLE per VW SEAT AUDI SKODA

MEYLE 100 322 0015 Filtro olio

Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0015 MEYLE per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione gratuita

MEYLE Filtro olio 1003220015 Compatibile con: AUDI A1, A3, A3 Sportback, SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA IV, IBIZA IV SC, LEON, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,24 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0015 MEYLE per VW SEAT AUDI SKODA

20,13 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0015 MEYLE per VW SEAT AUDI SKODA

24,28 €
Spedizione gratuita

Filtr Oleo MEYLE 100 322 0015 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione da 3,51 €
Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0015 MEYLE per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 03C 115 561 B, AUDI 03C 115 561 J, SEAT 03C 115 561 B, SEAT 03C 115 561 J, SKODA 03C 115 561 B, SKODA 03C 115 561 J, VW 03C 115 561 B, VW 03C 115 561 J / Tipo: Filtro olio / Altezza: 97.7 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Codice ricambio equivalente: KOLBENSCHMIDT 50014298, VAICO V10-2102, BLUE PRINT ADV182107, JP GROUP 1118500600, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.061, VAICO V10-9599, FEBI BILSTEIN 38599, FEBI BILSTEIN 49665, Borsehung B12814, ALCO FILTER SP-1350, DENCKERMANN A210401, BOSCH F 026 407 181, COMLINE EOF226, CHAMPION COF101286S, KAMOKA F114701, KNECHT OC 593/4, MAHLE OC 593/4, MAGNETI MARELLI 153071762457 / Diametro esterno 1 [mm]: 78.5
15,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle 1003220011 Filtro dell' olio
5,04 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Meyle 1003220019 Filtro dell' olio
4,29 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 1003220021 Filtro dell' olio
6,87 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Spedizione da 9,95 €