MEYLE Filtro olio 1003220007 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II

Meyle Filtro olio 1003220007 per SEAT, SKODA, VW

MEYLE Filtro olio 1003220007 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,78 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 100 322 0007 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro 100 322 0007 MEYLE per SEAT SKODA VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,43 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 100 322 0007 MEYLE per SEAT SKODA VW

17,68 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Originale MEYLE 100 322 0007 Per Seat Skoda VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 100 322 0007 Filtro olio per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro 100 322 0007 MEYLE per SEAT SKODA VW

18,77 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 322 0007 Filtro Olio Per SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,67 €
Spedizione da 3,51 €
MEYLE Filtro olio 1003220007 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x filtro olio MEYLE INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio: Diametro esterno: 65 mm, Con guarnizione, Design del filtro: inserto filtrante, Altezza: 62 mm, Diametro interno: 31,5 mm COMPATIBILE CON: SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, VW FOX Schrägheck, POLO, POLO V
6,78 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEYLE 614 065 0004 Filtro olio
2,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 0143220005 Filtro dell' olio
4,45 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Filtro olio per MAZDA 35-14 322 0007
13,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 16 - 143220000 Filtro dell' olio
5,88 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meyle Filtro olio 100 115 0004 – Filtro ad avvitamento per VW SEAT SKODA AUDI
3,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €