Flavis FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G

Mevalia Flavis Frollini Aproteici 200 g

offerte usate a partire da

Flavis FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

MEVALIA FLAVIS FROLLINI 200G

1-3 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 5,80 €

Mevalia flavis frollini 200 g

24/72 ore
7,70 €
Spedizione da 6,00 €

FLAVIS Frollini 200 g Biscotti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

Mevalia Flavis Frollini Biscotti Aproteici 200 g

2-3 giorni
7,79 €
Spedizione da 5,00 €

Mevalia Flavis Frollini Biscotti Aproteici 200 g

24/48 ore
7,91 €
Spedizione da 3,99 €

Flavis Frollini Aproteici Senza Glutine, 200g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

FLAVIS FROLLINI 200G

2-4 giorni
8,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G
6,96 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vanilla Duo Frollini Ripieni FlaVis 220g
7,99 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Flavis FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G

Offerta più conveniente

Flavis Frollini Aproteici 200g - Biscotti Senza Glutine I frollini aproteici rappresentano una soluzione ideale per chi necessita di seguire un regime alimentare controllato nelle proteine. Questi biscotti delicati offrono il piacere di un momento di dolcezza senza compromettere le esigenze nutrizionali specifiche, perfetti da gustare in ogni momento della giornata. Il piacere autentico dei biscotti per diete speciali Formulati appositamente per rispondere alle necessità di chi segue una dieta ipoproteica, questi frollini mantengono il gusto tradizionale dei biscotti classici. La loro texture friabile e il sapore delicato li rendono l'accompagnamento perfetto per una pausa rilassante. Consistenza friabile e delicata che si scioglie piacevolmente in bocca, ideale per accompagnare bevande calde come caffè, tè o tisane durante i momenti di relax Formulazione senza glutine che garantisce digeribilità e leggerezza, adatta anche a chi presenta sensibilità specifiche oltre alle esigenze
7,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it