Flavis Frollini Aproteici Senza Glutine, 200g

FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G

offerte usate a partire da

Flavis Frollini Aproteici Senza Glutine, 200g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,96 €
Spedizione da 5,99 €

FLAVIS FROLLINI BISCOTTI APROTEICI 200 G

Spedizione entro 48h
7,77 €
Spedizione da 5,00 €

Mevalia Flavis Frollini Biscotti Aproteici 200 g

2-3 giorni
8,04 €
Spedizione da 5,00 €

flavis Mevalia frollini 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 1,50 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Disponibilità immediata
8,75 €
Spedizione da 5,40 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Disponibilità immediata
11,17 €
Spedizione da 3,90 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Disponibilità immediata
11,73 €
Spedizione da 5,50 €

Mevalia Flavis Frollini 200g

Disponibilità immediata
12,67 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mevalia Flavis Frollini Aproteici 200 g
7,39 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vanilla Duo Frollini Ripieni FlaVis 220g
7,99 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
FLAVIS Frollini 3x200 g Biscotti
22,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Flavis Frollini Aproteici Senza Glutine, 200g

Offerta più conveniente

FLAVIS FROLLINI - Descrizione Frollini aproteici da accompagnare ad un caffè o ad un tè. Ingredienti Amido di frumento senza glutine, amido di patate, grasso di palma, zucchero, sciroppo di riso, farina di patate, uova, amido di mais modificato, amido di riso, aroma naturale; agenti lievitanti: bicarbonato di ammonio, bicarbonato di sodio. Può contenere tracce di soia e lupino. Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia2.003 kJ 476 kcal Grassi di cui saturi15 g 7,3 g Carboidrati di cui zuccheri84 g 16 g Fibre1,0 g Proteine di cui fenilalanina di cui tirosina di cui leucina0,7 g 27 mg 15 mg 32 mg Sale di cui sodio0,08 g 30 mg Potassio37 mg Fosforo39 mg Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Sacchetto da 200 g. Cod. 590302
6,96 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it