METZGER H5 199 Candeletta

METZGER Candeletta compatibile con AUDI SEAT SKODA VW H5 199

METZGER H5 199 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente H5 199 METZGER per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

METZGER H5 199 Candeletta per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,53 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente H5 199 METZGER per VW SEAT AUDI SKODA

44,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metzger H1 955 Candelette
26,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Metzger BB9E16 H1 739 - Candele
12,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Metzger H1 860 Candelette
16,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METZGER Candeletta Diesel 11V Apertura chiave:8 Dimensioni filettatura:M8 x 1,0 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Meriva A X03 Corsa C Hatchback X01 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04
17,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Metzger Candeletta H1 709
10,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METZGER H5 199 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 97; Profondità montaggio [mm]: 30; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 63; Tensione [V]: 7; Tecnica di raccordo: Ø 4mm; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: 2324108, 2324110, 2324112, 2324113, 2324116, 2324117, 0873012; Info integrativa: FORNITORI OE; N° pezzi occorrenti: 4, 10, 5, 3; N° TECDOC motore: 19255, 20494, 20495, 20527, 20508, 20398, 20397, 18268, 20492, 18224, 18157, 18727, 19092, 19091, 20507; Anno da: 12/2004, 05/2007; Anno fino a: 11/2006, 05/2008, 12/2005, 05/2010; N° telaio (VIN) da: 8E-5-400 001; N° telaio (VIN) fino a: 8P-6A138 000, 8P-6B019 000, 8P-6B019 001
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it