Rampa Alimentazione Candeletta Pinze Seat Alhambra Leon 1.9 Tdi 038971782B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Rampa Alimentazione Candela Candeletta Pinze per Tdi Sdi - 038971782B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Rampa Alimentazione Candeletta Compatibile VW Bora Golf IV 1.9 Tdi 038971782B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo per Candela Candeletta Fascio Pinze per Sdi Tdi 038971782B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Rotaia Alimentatore Fascio Preriscaldamento Pinze per Tdi Sdi - 038971782B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Placca Con Cavo Candela Candeletta Pinze A3 Leon Octavia I Golf Bora 4 T5 Tdi

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Di Candele Di Pre Riscaldamento Previsto Per TDI SDI - 038971782B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Alimentazione Per Candele Di Pre Accensione Per A3 Golf 4 Bora 038971782B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Rampa Alimentazione Candeletta Compatibile Audi A3 1.9 Tdi 100 130 038971782B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rampa Alimentazione Candeletta Pinze Seat Alhambra Leon 1.9 Tdi 038971782B

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3701638913218 / MPN: SC57711 / eBay Product ID (ePID): 12063734153 / Gtin: 3701638913218 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Modello: LEON, MULTIVAN T5, NEW BEETLE, NEW BEETLE Cabriolet, OCTAVIA I / Articoli inclusi: 1 cablaggio per candelette / Riferimenti equivalenti: METZGER : 2324112, TOPRAN: 119 775, VEMO: V10-83-0115 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR: 50-0497, CARNE & DORIA: 25524 / Motorizzazione: 1.9 TDI sincronizzato, 2.0 BiTDI, 2.0 BiTDI 4motion, 2.0 SDI / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Candela / Numero parte OE/OEM: AUDI: 038 971 782 B, AUDI: 038971782B / Numero di thread: 2 / Brand: Audi, Seat, Skoda, VW / Peso del pacco: 0,31 chilogrammi / Tipo: Connettore / EAN: 3701638913218 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 5 cm / Marca: Audi, Seat, Skoda, VW / Appunti: Da risaldare sul cablaggio elettrico originale / Marca veicolo: PARTSLINE
45,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Rampa Alimentazione Candeletta Pinze Skoda Fabia I II Octavia II 038971782C
40,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa Alimentazione Candeletta Compatibile Skoda Octavia I 1.9 Tdi 038971782B
45,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa Alimentazione + 4 Candela Candeletta Pinze per Tdi Sdi - 038971782B
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €