METZGER 2400581 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione

Metzger Autoteile Kit piastra valvole compressore e guarnizione tubo aria 2400581 FPM per SKODA

METZGER 2400581 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 2400581 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione tubo radiatore aria FPM (Fluoro-Caucciù) 2400581 METZGER per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo radiatore aria FPM (Fluoro-Caucciù) 2400581 METZGER per VW SEAT

22,50 €
Spedizione gratuita

Anello Guarnizione Tubo di Aspirazione Fpm Caucciù Al Fluoro METZGER per U.a. VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,16 €
Spedizione gratuita

Piastra valvole compressore + Guarnizione tubo radiatore aria METZGER

71,40 €
Spedizione gratuita

Piastra valvole compressore + Guarnizione tubo radiatore aria METZGER

78,32 €
Spedizione gratuita

Piastra valvole compressore + Guarnizione tubo radiatore aria METZGER

81,47 €
Spedizione gratuita

Piastra valvole compressore + Guarnizione tubo radiatore aria METZGER

81,65 €
Spedizione gratuita
METZGER 2400581 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 61,90; Forma: Forma anulare; Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Kit riparazione alternativo: 2400113, 2400121; N° TECDOC motore: 23179, 17500, 20797, 20795, 20513, 16337, 17025, 20828, 20508, 17026, 22657, 17027, 20825, 17079, 18908, 17078, 17356, 17355, 19819, 17357, 17499, 17497, 17450, 19199, 20714, 22663, 22170, 17468, 18907, 18540, 18883, 18541, 20732, 17080, 21070, 16862, 22715, 22666, 18977, 22674, 20939, 18471, 24125, 19425, 20938, 20799, 20949, 20733, 24964, 20734, 22452, 20792, 26574, 26695, 20905, 24473, 20943, 20944, 20798, 20507, 24834, 21109, 23414, 23586, 23411, 23412; Data di produzione fino a: 6.11.2008, 8.11.2010, 30.04.2009, 31.10.2008
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 751.069 Kit cuffia, semiasse
Spedizione da 9,95 €
METZGER WM 2282 Kit cuscinetto ruota
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER WM 6506 Kit cuscinetto ruota
120,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 105-0715 Kit accessori, Ganasce freno
17,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METZGER 113-1393X Kit manicotti di guida, Pinza freno
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €