METZGER 0900350 Anello sensore ABS

Metzger Autoteile - Anello sensore ABS 0900350 per Ford, Mercedes-Benz, Seat, VW

METZGER 0900350 Anello sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Anello Sensore Assale Anteriore ABS Destra Ø 79 MM METZGER per U.a. VW Sharan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

Anello ABS Anteriore 48 Denti Per Ford Galaxy Seat Alhambra VW Sharan

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione gratuita
METZGER 0900350 Anello sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° denti anello ABS: 48; Diametro interno [mm]: 79; Larghezza [mm]: 13
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 0900158 Anello sensore ABS
8,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Anello Sensore Posteriore Opel Corsa C Tigra 530448 1x ORIGINALE METZGER
11,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Anello sensore, ABS compatibile con MERCEDES-BENZ 0900356
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0900179 Anello sensore ABS per VW Golf V Schrägheck (1K1) GOLF VI (5K1)
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Anello sensore impulsi ABS Assale anteriore Sx 0900184 METZGER per MERCEDES-BENZ
9,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €