METZGER 0900266 Anello sensore ABS

Anello Sensore Posteriore Opel Corsa C Tigra 530448 1x ORIGINALE METZGER

METZGER 0900266 Anello sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Anello Sensore ABS Asse Posteriore Destro METZGER Adatto A per U.a. Opel Corsa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita
METZGER 0900266 Anello sensore ABS

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: per cuscinetto/mozzo ruota; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Diametro interno 1 [mm]: 44,6; Diametro interno 2 [mm]: 66; Diametro esterno [mm]: 72; Larghezza [mm]: 11; Limitazione costruttore: ABS-Ring magnetisch
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Anello sensore ABS 104361
14,00 €
14.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 1000443 Anello sensore ABS
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Anello sensore impulsi ABS posteriore Acciaio FT32521 FAST per IVECO
34,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 104546 Anello sensore ABS Posteriore
47,49 €
65.96 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anello sensore, ABS FEBI BILSTEIN 107444
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €