Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 6261358

METZGER 6261358 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 6261358

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,38 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 6261358

113,98 €
Spedizione gratuita

METZGER 6261358 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,72 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Freno Posteriore Destro Per Toyota Auris _E18_

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza freno ATE 24.3364-1716.5, posteriore destro
Spedizione gratuita
NK 2145144 Pinza freno
77,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 6261358

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 6261357 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47830-02261, TOYOTA 47830-02260, TOYOTA 47830-12220, TOYOTA 4783002261, TOYOTA 4783002260, TOYOTA 4783012220 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5355, LAUBER 77.3813, ATE 24.3364-1716.5, MAXGEAR 82-1184, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222159, OPTIMAL BC-1280R, KAMOKA JBC1120, NK 2145144, BOSCH 0 986 135 164, NTY HZT-TY-079, ELSTOCK 87-2110, A.B.S. 740152, BREMBO F 83 321, BREMBO F 83 337, ESEN SKV 55SKV474, DRI 4210120 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
107,38 €
ebay.it