METZGER 0904020 Sensore posizione farfalla

METZGER 0904020 Sensore, Regolazione valvola farfalla per CITROËN,FIAT,LANCIA,PE

METZGER 0904020 Sensore posizione farfalla

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 0904020 Sensore posizione farfalla

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,17 €
Spedizione da 1,00 €

Sensore posizione valvola a farfalla 0904020 METZGER per RENAULT CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,35 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla 0904020 METZGER per RENAULT CITROËN PEUGEOT

37,52 €
Spedizione gratuita

METZGER 0904020 Sensore, Regolazione valvola farfalla per CITROËN,FIAT,LANCIA,PE

43,78 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Posizione Farfalla 3 Poli METZGER per u.a. VOLVO S40

51,62 €
Spedizione gratuita
METZGER 0904020 Sensore posizione farfalla

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Limitazione costruttore: AM-VERSION; Limitazione costruttore: Magneti Marelli, Magneti Marelli, Solex Rep 567, Solex Rep 601, Solex, Solex Rep 567 + 6023, ohne Abgasnorm L4; N° TECDOC motore: 3266, 3274, 6554, 5080, 683, 14729, 5396, 2777, 872, 1076, 5521, 16274, 4396, 9624, 14328, 16326, 14329, 9848; per numero organizzazione da: 05657, 07875; N° motore da: 24902801; Norma sui gas di scarico: D3, D4, L3; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Anno fino a: 10/1999, 12/1999, 01/2000
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ERA 550149A Sensore posizione farfalla
25,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-741
33,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, posizione dell'acceleratore WAGNER THR00001 per 900 II 2.3 1993-1998
30,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita