ERA 550149A Sensore posizione farfalla

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione orario 550149A ERA per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Farfalla per Peugeot Partner 406 405 II Renault Twingo Clio I

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 7,99 €

ERA 550149A Sensore, Regolazione valvola farfalla per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione orario 550149A ERA per FIAT

26,57 €
Spedizione gratuita
ERA 550149A Sensore posizione farfalla

Offerta più conveniente

in alternativa: ; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Numero di contatti a spina: 3; Peso [kg]: 0,024; Colore: nero; Kit riparazione alternativo: 550149; N° TECDOC motore: 683, 5160, 4836, 994, 4371, 661, 14728, 26413, 5396, 4838, 6554, 4834, 3172, 14730, 14729, 6562, 30658, 38536
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-741
18,76 €
18.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magneti Marelli 219244240500 - Sensore, Regolazione Valvola Farfalla
41,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita