Jarrow Methyl B-12, 1000 mcg, 100 losanghe

Metil B-12, 1000mcg - 100 pastiglie

offerte usate a partire da

Jarrow Methyl B-12, 1000 mcg, 100 losanghe

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
12,20 €
Spedizione da 4,50 €

Jarrow Formulas Methyl B-12 1000mcg 100 pastiglie

Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione da 7,99 €

Jarrow Formulas Methyl B-12 1000mcg 100 pastiglie

16,38 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Now Foods Metil B-12 5000 mcg - 60 pastiglie
18,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Metil complex b9 + b12 - 120 tabs
8,45 €
0.07€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
COLOURS METIL B12 Suling.60Cpr
6,10 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Igennus Multivitaminico Donna con Metil folato B9, Metilcobalamina B12
16,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,99 €
METIL B12 GEA 30Cpr ACN
17,52 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Jarrow Methyl B-12, 1000 mcg, 100 losanghe

Offerta più conveniente

Vitamina B12 sotto forma di metilcobalamina per supportare la sintesi del DNA, i neurotrasmettitori e il metabolismo degli aminoacidi. È anche coinvolto nella formazione dei globuli rossi.
12,20 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it