NOW Metile B12 5000 mcg, 90 capsule vegetali

Metil B-12 5000 mcg 90 Capsule Vegetali Now Foods

offerte usate a partire da

NOW Metile B12 5000 mcg, 90 capsule vegetali

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 4,50 €

Methyl B-12 90 Capsule Veg 5000 mcg By Now Foods

Spedizione entro 16 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,11 €
Spedizione gratuita

Methyl B-12 90 Veg Caps 5000 Mcg Di Now Foods

Spedizione entro 9 - 37 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Methyl B-12 90 Veg Caps 5000 Mcg Di Now Foods

Spedizione entro 12 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Now Foods Metil B-12 5000 mcg - 60 pastiglie
18,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Metil complex b9 + b12 - 120 tabs
9,64 €
0.08€ / 1 ct
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
COLOURS METIL B12 Suling.60Cpr
6,10 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Igennus Multivitaminico Donna con Metil folato B9, Metilcobalamina B12
16,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,99 €
METIL B12 GEA 30Cpr ACN
17,52 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
NOW Metile B12 5000 mcg, 90 capsule vegetali

Offerta più conveniente

La vitamina B-12 sotto forma di metilcobalamina è una vitamina idrosolubile essenziale per il mantenimento di un sistema nervoso sano e per la produzione di energia da grassi e proteine . La vitamina B-12 è essenziale anche per la sintesi del DNA durante la divisione cellulare ed è quindi particolarmente importante per le cellule in rapida proliferazione come le cellule del sangue .
20,36 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it