METEOVIS 200ML LIQUIDO ANALCO

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,96 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Meteovis liquido analc.200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,97 €
Spedizione da 1,90 €

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Meteovis Liquido Analcoolico Integratore Digestivo 200 ml

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

Dr Giorgini METEOVIS 200 ml liquido analcoolico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,83 €
Spedizione da 3,99 €

METEOVIS LIQUIDO ANALCOLICO - BENESSERE APPARATO DIGERENTE ED INTESTINALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione da 7,90 €

Dr Giorgini Meteovis 200 ml - Integratore

1-4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Meteovis 200 ml liquido - Integratore

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €
METEOVIS 200ML LIQUIDO ANALCO

Offerta più conveniente

METEOVIS - Descrizione Liquido analcolico a base di finocchio, anice verde, anice stellato, cardamomo, coriandolo, menta, angelica di Boemia e melissa, che aiutano la funzione digestiva e favoriscono la regolare motilità gastrointestinale e l’eliminazione dei gas. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, finocchio (Foeniculum vulgare) frutti, anice verde (Pimpinella anisum) frutti, anice stellato (Illicium verum) frutti, liquirizia (Glycyrrhiza glabra) radici estratto secco (titolato al 18 - 22% in acido glicirrizico o glicirrizina), balsamite odorosa (Chrysanthemum balsamita) erba, cardamomo (Elettaria cardamomum) semi, condurango (Marsdenia condurango) cortecce, coriandolo (Coriandrum sativum) frutti, cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce, menta piperita (Mentha piperita) foglie, angelica di Boemia (Angelica archangelica) radici, melissa (Melissa officinalis) foglie; edulcoranti di origine naturale: glicosidi steviolici (E960) e taumatina (E957). Con edulcoranti d
12,96 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini Meteovis Integratore digestivo liquido analcolico 200 ml
13,30 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €