Meteovis Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Digestivo

Dr. Giorgini Meteovis Integratore digestivo liquido analcolico 200 ml

offerte usate a partire da

Meteovis Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Digestivo

Prezzo più basso
1-2 days
13,40 €
Spedizione da 5,90 €

METEOVIS Liquido Analc.200ml

1-3 giorni lavorativi
13,87 €
Spedizione da 5,80 €

Meteovis 200 ml liquido analcolico

24/72 ore
14,36 €
Spedizione da 6,00 €

Dr. Giorgini METEOVIS 200 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Consegna in 24-48 ore
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Meteovis 200ml Liquido Analcolico Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,11 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini Meteovis Liquido Analcoolico Integratore Digestivo 200 ml

24/48 ore
18,81 €
Spedizione da 3,99 €

Meteovis 200ml Liquido Analco

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dr. Giorgini METEOVIS 500 ML LIQUIDO ANALCOLICO
24,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
METEOVIS 200ML LIQUIDO ANALCO
15,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meteovis Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Digestivo

Offerta più conveniente

METEOVIS - Descrizione Liquido analcolico a base di finocchio, anice verde, anice stellato, cardamomo, coriandolo, menta, angelica di Boemia e melissa, che aiutano la funzione digestiva e favoriscono la regolare motilità gastrointestinale e l’eliminazione dei gas. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, finocchio (Foeniculum vulgare) frutti, anice verde (Pimpinella anisum) frutti, anice stellato (Illicium verum) frutti, liquirizia (Glycyrrhiza glabra) radici estratto secco (titolato al 18 - 22% in acido glicirrizico o glicirrizina), balsamite odorosa (Chrysanthemum balsamita) erba, cardamomo (Elettaria cardamomum) semi, condurango (Marsdenia condurango) cortecce, coriandolo (Coriandrum sativum) frutti, cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce, menta piperita (Mentha piperita) foglie, angelica di Boemia (Angelica archangelica) radici, melissa (Melissa officinalis) foglie; edulcoranti di origine naturale: glicosidi steviolici (E960) e taumatina (E957). Con edulcoranti d
13,40 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT