Kit Ganasce Freno Metelli 53-0075 per Fiat Assale Posteriore

METELLI Set Di Freni Posteriori Per Fiat Marea Weekend 185 Palio

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0075 per Fiat Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,07 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0075 METELLI per FIAT MAREA MAREA Weekend PALIO PALIO Weekend

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0075 METELLI per FIAT MAREA MAREA Weekend PALIO PALIO Weekend

35,15 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0075

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Di Freni Posteriori Per Fiat Marea Weekend 185 Palio

55,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0052 METELLI per CHEVROLET DAEWOO
27,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0075 per Fiat Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42 mm / oemnumbers: 53-0075 / Upc: 8032747014677 / MPN: 53-0075 / eBay Product ID (ePID): 20030138340 / producttype: Kit ganasce freno / Larghezza: 42 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747014677 / Quantità: 1 / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 77362284,9947939 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 53-0075 / EAN: 8032747014677 / Peso: 1,693 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228,6 mm / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 228,6 mm / articlenumber: 53-0075 / Codice ricambio equivalente: TRW GS8653
32,07 €
ebay.it