Albero Motore/semiasse Metelli 17-1185 per Opel Assale Anteriore Dx Dx

Metelli Semiasse Opel 17-1185

Albero Motore/semiasse Metelli 17-1185 per Opel Assale Anteriore Dx Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,37 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-1185 semiasse auto lunghezza 595 mm denti 33/34 filetto M22 x 1,5

2-4 giorni lavorativi
185,68 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-1185 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione gratuita

Metelli 17-1185 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,60 €
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-1185 per Opel Assale Anteriore Dx Dx

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 595 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / oemnumbers: 17-1185 / Upc: 8032747440261 / MPN: 17-1185 / eBay Product ID (ePID): 26020199739 / Diametro 1 [mm]: 90,9 mm / Diametro: 90,9 / producttype: Albero motore/Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Dx,lato ruota,Dx / Gtin: 8032747440261 / Quantità: 1 / oenumbers: 24462250,374552 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL: 24462250 / EAN: 8032747440261 / Peso: 6.15 / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 595 mm / Marca: Metelli / Modalità di trasmissione: Cambio manuale / articlenumber: 17-1185 / Codice ricambio equivalente: HART 462 537 / Diametro 2 [mm]: 85,8 mm
169,37 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 17-1242 Semiasse
251,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0555 per Opel Assale Anteriore Dx Dx
127,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-0891 Semiasse
186,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-0850 Semiasse
291,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita