Pastiglie freno 22-0728-0 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Civic VIII Hatchback

Pastiglie freno 22-0728-0 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0728-0 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

40,85 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0728-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,96 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Civic VIII Hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0728-0 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45022-SMG-E00, HONDA 45022-SMG-E01, HONDA 45022-SMG-E50, HONDA 45022-SMG-E51 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: MK Kashiyama D5147MH, COMLINE CBP31586, JAPKO 50403, JAPANPARTS PA-403AF, VALEO 598803, DENCKERMANN B111182, HELLA 8DB 355 006-911, SWAG 85 91 6802, MEYLE 025 240 8717/W, JURID 572579J, CIFAM 822-728-0, BRECK 24087 00 701 10, ZIMMERMANN 24087.175.2, A.B.S. 37529, DJ PARTS BP1768, Dr!ve+ DP1010.10.0028, ROADHOUSE 21206.02, HART 224 166, OPTIMAL BP-12386, ABE C24014ABE-P, REMSA 1205.02, VALEO 301803, TEXTAR 2408701, MAGNETI MARELLI 363916060620, JURID 572579JC, SKF VKBP 90187 A, BOSCH 0 986 494 136, BREMBO P 28 037, DELPHI LP1970, ZIMMERMANN 24087.175.1 / Altezza 1 [mm]: 55.7
38,49 €
ebay.it