Pastiglie freno 22-0867-0 METELLI per HONDA ACCORD IX Tre volumi ACCORD VIII

Metelli Pastiglie freno anteriori 22-0867-0 per Honda Accord VIII

Pastiglie freno 22-0867-0 METELLI per HONDA ACCORD IX Tre volumi ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0867-0 METELLI per HONDA ACCORD IX Tre volumi ACCORD VIII

47,78 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Accord VIII

70,58 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0867-0 METELLI per HONDA ACCORD IX Tre volumi ACCORD VIII

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45022-TL3-Q50, HONDA 45022-TL0-G51, HONDA 45022-TL0-G50 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 6006642, JAPANPARTS PA-409AF, VALEO 601351, SWAG 85 91 6792, TEXTAR 2476601, ROTINGER RT 2PD21660, MEYLE 025 247 6616, DENCKERMANN B111018, JAPKO 50409, ROADHOUSE 21390.02, FTE BL2578A1, VAICO V26-0035, OPTIMAL 12367, DELPHI LP2166, FOMAR Friction FO 897481, BLUE PRINT ADH24282, FEBI BILSTEIN 16792, A.B.S. 37721, SAMKO 5SP1607, RAICAM RA.1119.0, HELLA 8DB 355 013-881, ASHIKA 50-04-409, KAVO PARTS KBP-2050, QUARO QP5916, TRW GDB3477, QUARO QP5916C, JURID 572635JC, CIFAM 822-867-0, MINTEX MDB2954, COMLINE CBP32010 / Altezza 1 [mm]: 64.7
45,01 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €