Pastiglie freno 22-0181-3 METELLI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Metelli Pastiglie freno anteriori 22-0181-3 per Audi A6 Avant Kit 4 pezzi ECE R90

Pastiglie freno 22-0181-3 METELLI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0181-3 METELLI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0181-3 per Audi VW Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0181-3 per Audi VW Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0181-3 METELLI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 116, AUDI 4B0 615 116A, AUDI 4B0 615 116F, AUDI 4B0 615 116G, AUDI 4B0 698 151, AUDI 4B0 698 151A, AUDI 4B0 698 151AF, AUDI 4B0 698 151B, AUDI 4B0 698 151H, AUDI 4B0 698 151K, AUDI 4F0 698 151, SEAT 8E0 698 151T, VW 4B0 615 116, VW 4B0 615 116A, VW 4B0 615 116F, VW 4B0 615 116G, VW 4B0 698 151, VW 4B0 698 151A, VW 4B0 698 151AF, VW 4B0 698 151B, VW 4B0 698 151H, VW 4B0 698 151K, VW 4D0 698 151J, VW 4F0 698 151, VW 8E0 098 301A / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 20.0 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21114, EBC Brakes DP2836, CIFAM 822-181-3, TEXTAR 2301881, HELLA PAGID 8DB 355 008-531, JAPANPARTS PA-0927AF, DACO Germany 324729, FTE BL2432A1, CHAMPION 573037CH, FTE BL1617A4, VAICO V46-0156, VAICO V10-8146-1, VAICO V25-0001, FEBI BILSTEIN 16448, OPTIMAL 12076, ABE C1W027ABE, A.B.S. 37156, ABE C1W025ABE, TOMEX Brakes TX 13-13, CIFAM 822-314-0, REMSA 0390.02, REMSA 1300.30, HELLA PAGID 8DB 355 008-411, FOMAR Friction FO 668681, TEXTAR 2193801, FERODO FDB1323, FERODO FDB1717, BLUE PRINT ADV184213, METELLI 22-0314-0, DENCKERMANN B110047 / Altezza 1 [mm]: 74.3
35,74 €
ebay.it