Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0989-0 per Ford Assale Anteriore

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Kuga II Focus III

offerte usate a partire da

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0989-0 per Ford Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0989-0 METELLI per FORD FOCUS III Turnier FOCUS III KUGA II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - METELLI 22-0989-0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0989-0 METELLI per FORD FOCUS III Turnier FOCUS III KUGA II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Kuga II Focus III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,05 €
61.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 143, anteriore
43,45 €
43.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,75 €
36.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0989-0 per Ford Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 65,4 mm / Sistema frenante: Ate / Variante di dotazione: con/with Shim / Larghezza [mm]: 179,8 mm / Upc: 8032747139516 / MPN: 22-0989-0 / eBay Product ID (ePID): 23029963589 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747139516 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 18 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-0989-0 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3364 / Larghezza 1 [mm]: 179,8 mm / oemnumbers: 22-0989-0,25736,25737,D1645,D1668 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 179,8 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 1775091,2039733,2101703,2286735,2390587,2454096 / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0989-0 / EAN: 8032747139516 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 65,4 / Altezza 1 [mm]: 65,4 mm
37,56 €
ebay.it