Metelli Pattini Freno Volkswagen Transporter T5 Flatbed / 22-0552-0

Metelli Pastiglie freno 22-0552-0 frontali per VW Transporter V Kit 4 pezzi ECE R90

Metelli Pattini Freno Volkswagen Transporter T5 Flatbed / 22-0552-0

Prezzo più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
47,64 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0552-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0552-0 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0552-0 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

52,29 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Transporter V Multivan

74,78 €
Spedizione gratuita
Metelli Pattini Freno Volkswagen Transporter T5 Flatbed / 22-0552-0

Offerta più conveniente

Metelli Pattini Freno Volkswagen Transporter T5 Flatbed / 22-0552-0
47,64 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI SU.421 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €