Pastiglie freno 22-0151-0 METELLI per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

Metelli Kit Pastiglie Freno Posteriori 22-0151-0 per Mitsubishi Pajero II Prodotto in Italia

Pastiglie freno 22-0151-0 METELLI per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0151-0 METELLI per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

27,34 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mitsubishi Pajero II

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0151-0 METELLI per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MZ690030, MITSUBISHI X3516004, MITSUBISHI MZ690344, MITSUBISHI MZ690170, MITSUBISHI MZ690050, MITSUBISHI MR205269, MITSUBISHI MZ690009, MITSUBISHI MR389580, MITSUBISHI MR389571, MITSUBISHI MN102623, MITSUBISHI MB858463, MITSUBISHI MR389572 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 14.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 572200J, HELLA PAGID 8DB 355 016-471, HELLA PAGID 8DB 355 016-591, ROADHOUSE 2034.00, JAPANPARTS PP-599AF, FTE BL1396A2, OPTIMAL BP-09792, ABE C25005ABE, KAVO PARTS KBP-5509, KAVO PARTS KBP-5504, REMSA 0405.02, TOMEX Brakes TX 11-04, TOMEX Brakes TX 15-44, MAXGEAR 19-1751, DELPHI LP955, DENCKERMANN B111089, DENCKERMANN B111085, METELLI 22-0398-0, MEYLE 025 217 0615/W, MAGNETI MARELLI 363916061078, HART 215 264, ATE 13.0460-5981.2, BLUE PRINT ADC44243, TRW GDB1023, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3615003, CIFAM 822-151-0, CIFAM 822-398-0, RAICAM RA.0592.0, MINTEX MDB1646, FOMAR Friction FO 479481 / Altezza 1 [mm]: 43.8
25,75 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1286-0
33,45 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €