Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1323-0 per Citroën Opel Peugeot DS

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1323-0

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1323-0 per Citroën Opel Peugeot DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1323-0 METELLI per PEUGEOT OPEL CITROËN JEEP DS FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1323-0 METELLI per PEUGEOT OPEL CITROËN JEEP DS FIAT

35,14 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1323-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Kit per Opel Corsa F Mokka Peugeot 2008 II UD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1323-0 per Citroën Opel Peugeot DS

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747126769 / MPN: 22-1323-0 / eBay Product ID (ePID): 19073563505 / Altezza 2 [mm]: 42,9 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747126769 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 17,5 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-1323-0 / Codice ricambio equivalente: BREMBO P 61 140 / Larghezza 2 [mm]: 92,2 mm / Larghezza 1 [mm]: 92,2 mm / oemnumbers: 22-1323-0,26198,26199,D2509 / Larghezza: 92,2 mm / Lato montaggio: Assale posteriore,Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 16 435 742 80,16 803 016 80,1643574280,1680301680 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1323-0 / EAN: 8032747126769 / Marca: Metelli / Altezza: 42,9 mm / Altezza 1 [mm]: 38,9 mm
29,37 €
ebay.it