METELLI 22-1248-0 Kit pastiglie freni

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1248-0

METELLI 22-1248-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1248-0 METELLI per FORD PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1248-0 METELLI per FORD PUMA

42,00 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1248-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 40,7; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 102,1; Spessore 1 [mm]: 14,5; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita