Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1186-0 per Volvo Assale Anteriore

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1186-0

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1186-0 per Volvo Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1186-0 per Volvo Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1186-0 METELLI per VOLVO XC40

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1186-0 METELLI per VOLVO XC40

40,91 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1186-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Volvo XC40

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1186-0 per Volvo Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 18,5 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747334355 / MPN: 22-1186-0 / eBay Product ID (ePID): 20051959411 / Altezza 2 [mm]: 66,8 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747334355 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 18,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1186-0 / Codice ricambio equivalente: QUARO QP0813 / Larghezza 2 [mm]: 140,4 mm / Larghezza 1 [mm]: 140,4 mm / oemnumbers: 22-1186-0,26126,26127,D2137 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 140,4 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 31471407,31471408,32276931,32276932,32329535 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1186-0 / EAN: 8032747334355 / soddisfa la norma ECE: Approved / Marca: Metelli / Altezza: 66,8 mm / Altezza 1 [mm]: 72,9 mm
33,90 €
ebay.it