Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1176-0 per Renault Assale Anteriore

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1176-0

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1176-0 per Renault Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1176-0 METELLI per RENAULT MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1176-0 METELLI per RENAULT MITSUBISHI

36,69 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1176-0 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Renault Espace V Talismano

58,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1176-0 per Renault Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747335246 / MPN: 22-1176-0 / eBay Product ID (ePID): 12051933746 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747335246 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 18,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1176-0 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP3734 / Larghezza 1 [mm]: 142 mm / oemnumbers: 22-1176-0,22803,22890 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 142 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 41 06 068 08R,410606808R / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1176-0 / EAN: 8032747335246 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza 1 [mm]: 58,9 mm
32,24 €
ebay.it