Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1130-1 per Audi VW

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1130-1

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1130-1 per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1130-1 per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1130-1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1130-1 METELLI per AUDI VW

47,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1130-1 METELLI per AUDI VW

50,23 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Audi Q7 4M 4MB 4MG A6 Avant C8 4A5

73,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1130-1 per Audi VW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 4KE 698 451B,4KE 698 451D,4KE698451B,4KE698451D / Larghezza 1 [mm]: 129 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / Spessore 1 [mm]: 17 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / oemnumbers: 22-1130-1,26267,D2365 / articlenumber: 22-1130-1 / Altezza 1 [mm]: 64,7 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale posteriore
43,22 €
ebay.it